Horst Grandits

Geschäftsführer

horst.grandits@uniqa.at
+43 664 2343527

 


Lukas Grandits

Versicherungsagent

lukas.grandits@uniqa.at
+43 664 1242679

 


Daniela Lauterbach

Back-Office

daniela.lauterbach@uniqa.at

+43 2236 893937

 


Raimund Andexlinger

Versicherungsagent

raimund.andexlinger@uniqa.at

+43 676 4007903


Gerald Gaismayer

Versicherungsagent

gerald.gaismayer@uniqa.at

+43 676 5629383


Alexander Kalod

Versicherungsagent

alexander.kalod@uniqa.at

+43 676 7372650


Peter Sievers

Versicherungsagent

peter.sievers@uniqa.at

+43 664 4240605


Andre Tanzer

Versicherungsagent

andre.tanzer@uniqa.at

+43 699 12000959

 


Edeltraud Vürth

Versicherungsagentin

edeltraud.vuerth@uniqa.at

+43 650 5101022


Jetzt Termin vereinbaren!

Sie erreichen uns telefonisch Montag bis Freitag von 08:30 – 12:30 Uhr unter der Nummer +43 2236 893937 sowie jederzeit über das folgende Kontaktformular!